Оборудование Trimble доступно для российских аграриев по программам Росагролизинга

July 16, 2021

Trimble и Росагролизинг – государственная компания, поддерживающая техническую модернизацию АПК, – заключили партнерство. Задача сотрудничества – помочь сельхозпроизводителям России получить доступ к современному оборудованию и технологиям точного земледелия. Аграриям предложат выгодные условия лизинга с минимальными сроками заключения договора и поставки техники. 

В программе участвуют бренды МТЗ, БТЗ, ПТЗ, Deutz-Fahr, Ростсельмаш, Брянсксельмаш, Claas, Пегас-Агро и Казаньсельмаш. 

Для получения услуги лизинга нужно обратиться к любому официальному дилеру Trimble или же выбрать нужную комплектацию прямо на сайте Росагролизинг, рассчитав удобные сроки и условия кредитования. Установка оборудования на уже эксплуатируемую технику будет осуществляется  сертифицированными сервисными специалистами с обслуживанием в течение гарантийного срока. 

В комплект поставки точного земледелия Trimble входит: электрический или гидравлический Автопилот, навигационный дисплей  GFX-750 – бестселлер на платформе Андроид и контроллер-ресивер Nav-900, принимающий поправки с 5 спутниковых созвездий для гарантированной точности вождения до 2,5 см. Если фермер планирует синхронизировать все данные между машинами, дисплеями и видеть все проделанные операции на экране компьютера или планшета он может выбрать более продвинутый комплект, в который также входит модем передачи данных Trimble Sierra. 

«Мы уверены, что современные технологии должны быть доступны как можно большему количеству сельхозпроизводителей в России: именно поэтому мы рады быть партнерами АО «Росагролизинг» и поддерживать выгодные условия на приобретение оборудования», – отметил директор сельскохозяйственного направления Trimble в России, Республике Беларусь, Узбекистане и Монголии Денис Дудкин. 

О компании Trimble Agriculture
Сельскохозяйственное подразделение компании Trimble предлагает решения, которые решают сложные технологические задачи в сельскохозяйственной отрасли. Данные решения позволяют использовать ограниченные ресурсы для обеспечения безопасного и надежного снабжения продуктами питания выгодным и экологически безопасным способом. При этом учитываются все времена года, культуры, почвы и размеры фермерских хозяйств, а решения могут быть использованы на большинстве агрегатов, независимо от производителя и года выпуска. Для упрощения принятия решения компания Trimble предлагает технологическую интеграцию, которая позволяет фермерам собирать, обмениваться и управлять информацией, одновременно повышая операционную эффективность в сельскохозяйственной цепочке создания стоимости. Решения от Trimble включают в себя системы параллельного вождения и автоматического руления, системы нивелирования, управления водными ресурсами, системы управления расходом и внесением, решения для сбора урожая, службы управления данными рабочего стола и на базе облака, а также службы корректировки. Более подробную информацию о Trimble Agriculture можно узнать на сайте:  agriculture.trimble.com.

О компании Trimble
Компания Trimble меняет принципы существования мира, предоставляя продукты и услуги, которые соединяют физический и цифровой миры. Ключевые технологии в сфере позиционирования, моделирования, взаимодействия и анализа данных предоставляют заказчику возможность улучшать производительность, качество, безопасность и рациональное использование ресурсов. От специально разработанных продуктов и до решений для всего жизненного цикла предприятия — программное, аппаратное обеспечение и службы от компании Trimble изменяют такие отрасли как сельское хозяйство, автомобилестроение, строительство, определение геоданных и транспорт. Дополнительную информацию о Trimble (NASDAQ: TRMB) см. на сайте:  www.trimble.com.

 

Контакты для прессы: 
Анна Коцарь
anna_kotsar@trimble.com

Tags: , , , , , , ,